суббота, 18 августа 2012 г.

Я с вами...

             Привет мои девчулечки! 
Наверное уже многие из вас знают о том, что я удалила свой канал на ЮТ...да...удалила спонтанно..неожиданно и необдуманно....и только три дня спустя я осознала и поняла, что этот канал был частью меня..Я НЕ МОГУ БЕЗ ВАС ЖИТЬ...поняла, что не могу..мне не хватает вашего общения...ваших запросов...у меня копятся пустые баночки.....а рука не поднимается их выбросить не поделившись с вами своими впечатлениями....((( Вас у меня было 2000 на ЮТ....здесь 135...но это не главное!!! Главное сейчас для меня-это знать, что я вам нужна...

  Возврата моему каналу назад нет...но есть блог...И поэтому я планирую вернуться  к вам только теперь не в форме видео,  а в форме блога...хочется делиться с вами и чувствовать, что вам это нужно..
  Очень пусто и тяжело на душе после удаления канала..жаль всего того, что он содержал  в себе..Ну да ладно!!! Не будем грустить!!!! Девоооочкииии))))))))))Я вас люблю и жду запросов что ли))ну и , конечно, прибавления на моем новом творческом пространстве! хи-хи загнула))

14 комментариев:

  1. Жаль, что ты удалила канал. Может, все таки вернешься на ю-туб?

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю побольше новых читателей и успехов в начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже пожелаю тогда побольше новый читателей на блоге,а вот канал жалко(((я тоже любила его смотреть)))жду пост о пустых баночках)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. ((((Нет Дашуль..но кстати я ведь здесь могу видео выкладывать???или нет?

      Удалить
  5. Ну ёпрст! А я только подсела на твой канал, как раз - его и не будет...
    Самое важное, чтобы это решение открыло перед тобой новые перспективы. Все к лучшему! Успехов тебе! И да... Ты нам нужна, не боись))

    ОтветитьУдалить
  6. Privetik,skazyte a pocemu vy udalili svoi kanal? Mne ocen zal

    ОтветитьУдалить
  7. Любимка! Вернись на youtube!!!

    ОтветитьУдалить